Летняя стажировка в BCG

Московский офис BCG приглашает студентов принять участие в отборе на летнюю стажировку 2017! Не упусти свой шанс уже этим летом присоединиться к команде консультантов и применить свои знания на практике, работая на реальных проектах. Стажировка является оплачиваемой.

Как подать заявку?

1.    Заполни форму регистрации по ссылке http://apply.bcg.com/summer2017 (в поле Position I am applying for выбрать Consulting Internship)

2.    Прикрепи к заявке свое резюме и сопроводительное письмо на английском языке, копию оценок, а также эссе на английском на одну из предложенных тем (по выбору, не более 300 слов):

·         My main achievement

·         My best (or worst) team experience

Заявки принимаются до 16 апреля 2017 г (включительно) от студентов 4 курса бакалавриата, 4-6 курсов специалитета  и 1-2 курсов магистратуры.

При условии успешного прохождения практики стажеры получат приглашение прийти в BCG на постоянной основе после выпуска из университета.

Задать свои вопросы можно по адресу recruiting.moscow@bcg.com