Эколого-просветительский конкурс «Чистая Арктика — территория просвещения»

С 1 марта 2023 года стартовал эколого-просветительскому конкурсу «Чистая Арктика — территория просвещения», который проводится в рамках Международного экологического проекта «Чистая Арктика». К участию приглашаются студенты Финансового университета.

Целью конкурса является популяризация знаний об Арктике, а также формирование групп из активных волонтёров для участия в экспедициях третьего сезона (2023 года).

Конкурс проводится в номинациях:

Посол Арктики – Знаток креатива;

Посол Арктики – Хранитель знаний;

Посол Арктики – Научный лидер.

В экспедициях третьего сезона могут принять участие лица старше 18 лет, обладающие крепким физическим здоровьем и психологической устойчивостью, с развитыми коммуникабельными навыками и набравшие наибольшее количество баллов в номинациях.

Конкурс проводится дистанционно, в один тур с 1 марта по 1 мая. Результаты конкурса будут опубликованы 22 мая 2023 года на сайте.

Подробнее с деятельностью проекта можно ознакомиться на сайте.