Школа консалтинга EY

Впервые за целый год мы открываем набор на очное мероприятие в нашем московском офисе, чтобы дать 25 лучшим студентам возможность погрузиться в мир большого консалтинга. Наша двухнедельная школа создана для тех, кто мечтает стать консультантом и готов углубиться в специфику разных направлений, чтобы выбрать свое.

Школа консалтинга в московском офисе EY
19 – 30 апреля | 16:00 – 18:00
Запрыгивай в консалтинг!

Представители всех групп практики консалтинга EY расскажут:
- как готовить стратегии для крупнейших игроков рынка
- как оптимизировать цепочку поставок и налаживать логистические процессы
- как диджитализируется ритейл
- как технологии меняют бизнес в разных индустриях: от нефтегаза до сельского хозяйства
- как улучшать внутренние процессы и повышать эффективность в финансовом секторе.

К участию в проекте приглашаются выпускники 2021 и 2022 гг. (бакалавриат и магистратура) экономических, технических и IT-специальностей, владеющие английским языком на уровне Intermediate и выше.

Подробнее о мероприятии и регистрация: https://www.ey.com/ru_ru/careers/career-events/ey-consulting-school-2021