Семинар для cтудентов IT специальностей UnlimITed: European IT Business Course UnlimITed

Ты – студент, получающий образование в области IT, computer science, анализ данных и смежным специальностям и хочешь узнать, как твои знания и опыт могут быть применены на практике в сфере стратегического консалтинга?

Прими участие в семинаре по стратегии UnlimITed: European IT Business Course, который состоится 2-4 ноября недалеко от Парижа.

Вместе с 50 студентами из ведущих университетов Европы и консультантами BCG тебе предстоит решить бизнес-задачу, в основе которой лежит оценка инвестиционных проектов в IT сфере; анализ и выбор проекта с наибольшим потенциалом; прогноз его влияния на стратегию компании в целом; а также финальная презентация, в ходе которой твоей команде необходимо будет убедить Совет Директоров проинвестировать в выбранный проект. В этом году будет использован кейс из области розничной торговли (Retail).

Чтобы получить более подробную информацию о семинаре, посети наш веб-сайт. Следи за новостями и в группе семинара на Facebook - здесь собраны последние публикации BCG по IT тематике, интервью с участниками семинаров прошлых лет и много другой полезной информации.

Как подать заявку на участие в воркшопе?

Мы ищем талантливых студентов 4 курса бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры, обучающихся по специальности IT, computer science, анализ данных или смежным специальностям.

Для того чтобы подать заявку, до 27 сентября необходимо:

1. Заполнить электронную форму регистрации

2. Прикрепить следующий набор документов:

  • Резюме на английском языке
  • Сопроводительное письмо на английском языке с объяснением, почему ты хочешь попасть на семинар

Успешные кандидаты получат приглашение (до конца дня 1 октября) на закрытое мероприятие в московском офисе BCG, которое пройдет 5 октября. По результатам мероприятия будут определены победители для поездки в Париж.

Свои вопросы можно задать по адресу recruiting.moscow@bcg.com или в нашей группе Вконтакте vk.com/BCGMos

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях