IE Digital Day: день на языке современного маркетинга

IE Digital Day: день на языке современного маркетинга

Маркетинг стремительно погружается в digital: стоит отстать от последних тенденций – и вот уже есть риск остаться без работы. 18 февраля на IE Digital Day вы научитесь мыслить в digital-формате и получите шанс выиграть стипендию в размере 30% от стоимости обучения в Мадриде.

Вас ждет очень насыщенное мероприятие:

1. За несколько часов вы узнаете о digital-трендах, создании Brand Story, поймете, кто сейчас в топе на mobile-рынке, познакомитесь со стратегией продвижения на примере маркетинговых кампаний приложений Profi.ru, Get Taxi, Сокровища Майя, Coca-Cola.

2. У вас будет возможность познакомиться с экспертами мирового уровня, которые работали с Cartier, Mastercard, BMW, McDonald’s, Yandex, Rambler.

3. На мероприятии выступит Брайан Хеллетт — один из самых известных фото- и видео-художников мира, создатель креативного агентства The Big Fish и профессор IE Business School. Брайан успел поработать в 18 странах (например, 9 лет жил в Индии), а теперь он расскажет вам о маркетинговых инструментах, которыми пользуется сам.

4. Партнером мероприятия выступит Sanofi — одна из ведущих фармацевтических компаний мира. Вы познакомитесь с представителями digital-направления Sanofi и сможет узнать о карьерных возможностях внутри него.

5. Важная часть IE Digital Day — бизнес-игра, победители которой получат стипендию в размере 30% от стоимости обучения IE Business School (она входит в тройку лучших бизнес-школ в Европе по версии Financial Times).

Количество участников IE Digital Day ограничено — успейте зарегистрироваться до 15 февраля включительно, чтобы пройти отбор и попасть на мероприятие: https://goo.gl/WTtPLF

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях