«Стратегическое управление бизнесом: оптимизация цепочки поставок, инструменты, актуальное на рынке»

15 февраля в рамках учебного процесса для студентов 3 курса Факультета «Высшая школа управления» компания Procter&Gamble проведет обучающий мастер-класс «Стратегическое управление бизнесом: оптимизация цепочки поставок, инструменты, актуальное на рынке». Мастер-класс будет проходить в онлайн-формате.

Спикер: Столярова Лидия, Директор группы по логистическим проектам P&G, отвечала за открытие складов, запуск нового производства упаковки премиальных станков и кассет, в подчинении 100+сотрудников завода, запуск новых продуктов категории детских товаров во всей Европе.

На мастер-классе студентам представится возможность узнать:

- какие существуют методы и практические инструменты анализа и оптимизации цепочки поставок;
- как их применить в реальном бизнесе;
- принять участие в  реальном бизнес-кейсе с разделением на команды и детальным обсуждением решений со спикером.

Всем заинтересованным принять участие в мастер-классе необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/nuwMGKtfnZ9aEkhe6.

Зарегистрированным будет направлена ссылка для подключения.

Мероприятие будет проведено при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами совместно с Факультетом «Высшая школа управления».

За дополнительной информацией можно обращаться в Управление трудоустройства и развития карьеры (тел. 8-499-270-4637, почта - career@fa.ru).

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях