Программа наставничества «Амбассадоры «Лифта в будущее» для студентов с обучением и стажировкой в компаниях АФК «Система»

Открыт набор амбассадоров проекта «Лифт в будущее»!

В этой программе у студента появится наставник из компаний группы АФК «Система», а сам студент станет наставником у старшеклассников, которым вот-вот предстоит поступление в вуз или колледж.

Какие возможности открывает программа?

• Образовательный курс по развитию гибких навыков, навыков публичных выступлений, получение знаний по развитию личного бренда и карьерной траектории.
  • Менторство от опытных экспертов, возможность задать все вопросы о карьере и выйти с готовым CV.
  • Оплачиваемая стажировка в лучших компаниях.
  • Классный мерч и бонусы за активность.

Эта программа – fast track к трудоустройству в успешных компаниях! По итогам участники получат диплом.

Набор идет до 3 апреля, обучение начнется в апреле, стажировки пройдут в летний период, а с сентября по декабрь стартует проектная работа со школьными командами.

Подробнее о мероприятии и регистрация: https://lift-bf.ru/ambassadors