Карьерные возможности от компании Unilever

Unilever – один из мировых лидеров по производству товаров повседневного спроса. В портфеле компании более 400 брендов, 14 из которых стоимостью 1 млрд евро каждый. В Unilever работает 173 000 сотрудников в мире, в том числе 6400 из них – в России. Каждый день более 170 млн человек выбирают продукцию компании Unilever.

Будучи одной из ведущих мировых компаний, Unilever уделяет огромное внимание постоянному профессиональному и личностному развитию своих сотрудников. С 2011 года Unilever является лучшим работодателем в сфере FMCG по данным опроса международной компании Universum. В 2013 и в 2015 году по данным Hay HR компания Unilever заняла первое место в Европе как лучшая компания по развитию лидерства. Кроме того, компания постоянно развивает программы по работе с будущими бизнес-лидерами – студентами и выпускниками российских вузов.

Возможности для студентов и молодых специалистов.

Unilever Future Leaders Programme

Цель Unilever Future Leaders Programme (UFLP) – подготовить будущих лидеров бизнеса уже сегодня. Всего за два с половиной года ты сможешь пройти путь от выпускника до менеджера в одном из отделов Unilever. Ты начнёшь работать над ключевыми проектами компании с первого дня, будешь принимать ответственные бизнес-решения и строить будущее самых любимых брендов в мире. Ты попробуешь свои силы в разных отделах на ротациях, каждая из которых длится от 3 до 6 месяцев.

В свою очередь, мы поможем тебе получить широкое бизнес-видение и научим справляться с самыми сложными задачами через практический опыт, который ты получишь во время программы, общение и коучинг с нашими экспертами, глобальными лидерами, и уникальную программу развития и обучения.

Набор на программу UFLP уже идет!

Прием заявок происходит в течение весны - лета 2015 г. Однако, не откладывайте до августа, а то можно не успеть пройти все этапы отбора и не попасть на программу!

Unilever Leadership Internship Programme

Unilever Leadership Internship Programme –  программа стажировок для студентов, в ходе которой ты будешь участвовать в реальных бизнес-проектах, сможешь получить многогранный опыт от наших экспертов и международных лидеров, пройти курс бизнес-тренингов, понять, как функционирует одна из лидирующих мировых компаний, и выстроить сеть полезных контактов. Это отличная возможность узнать о бизнесе Unilever и получить первый профессиональный опыт ещё до окончания университета.

Подача на летнюю стажировку уже открыта! Выход стажеров 1 июля.

Подача заявок до 30 апреля!

Unilever Made by You Business Academy

Made by You Business Academy – это уникальный проект, разработанный экспертами компании Unilever специально для студентов и молодых специалистов. Мы проводим занятия для амбициозных, любопытных и заинтересованных в бизнес-знаниях студентов в нашем офисе, в университетах, а также online. Занятия ведут менеджеры и директора департаментов, вице- президенты и наши коллеги по всему миру.

Все подробности на нашем сайте http://www.unilever.ru/careers-jobs/ и следите за новостями компании в нашей группе https://vk.com/unilevercareers