Работа в налоговой службе

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 1 осуществляет налоговое администрирование крупнейших налогоплательщиков, отнесенных к транснациональным компаниям.

Возможно трудоустройство без опыта работы. Обучение в процессе работы.

Инспекция оснащена современной техникой. В Инспекции работает молодой дружный коллектив. Организован культурный досуг (культурно-массовые мероприятия, спортивные состязания).

Работая в нашей Инспекции, Вы приобретете практический опыт, получите возможность проявить свои способности, стать признанным специалистом. В перспективе возможно продвижение по службе, карьерный рост. За успешно выполненную работу выплачивается заслуженное вознаграждение.

Требуются выпускники Колледжей, ВУЗов и студенты, имеющие среднее профессиональное  образование (вечерней и заочной форм обучения),  имеющие возможность совмещать работу с учебой:

• по специальности  «Юриспруденция», «Экономика», «Бухгалтерский учет»,  «Налоги и налогообложение», «Финансы и кредит», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное  управление» (от 18 лет  для мужчин наличие военного билета или приписного свидетельства обязательно).

Условия работы:

Полная рабочая неделя , рабочее время – с 9.00 до 18.00 (пятница -9.00  до 16.45).

Средняя  заработная плата -35 тыс.рублей (выплачивается премии и материальная помощь).

Ежегодный оплачиваемый отпуск -30 календарных дней, дополнительные отпуска за ненормированный рабочий день (3 календарных дня)  и за выслугу лет.

Представляются путевки в санатории, дома отдыха.

Предлагаем поступление на федеральную государственную гражданскую службу, прохождение ее на должностях категории «обеспечивающие специалисты» и «специалисты» в подразделениях:

1. Отдел налогового мониторинга.

Налоговый мониторинг – это новая форма налогового контроля. Она заменяет традиционные проверки на онлайн-взаимодействие на основе удаленного доступа к информационным системам налогоплательщика и его бухгалтерской и налоговой отчетности. Такой способ предоставления данных налоговому органу позволяет оперативно согласовывать с налоговым органом позицию по налогообложению планируемых и совершенных операций. Инспекторы вместо проведения камеральных и выездных проверок контролируют расчет налогов в режиме реального времени и сообщают организации о выявленных ошибках. Отдел выполняет следующие задачи:

- осуществление налогового контроля в форме налогового мониторинга по вопросам правильности исчисления (удержания), полноты и своевременности уплаты (перечисления) налогов, сборов, страховых взносов;
- проведение камеральной налоговой проверки по вопросам правильности исчисления (удержания), полноты и своевременности уплаты (перечисления) налогов.

2. Отдел выездных проверок, осуществляет проведение выездных налоговых проверок по соблюдению законодательства о налогах и сборах.

3. Отдел камеральных проверок, имеет следующие задачи:

- осуществление налогового контроля показателей налогоплательщиков;
- проведение камеральной налоговой проверки своевременности исчисления и уплаты налогов и иных платежей в федеральный бюджет Российской Федерации.

4. Сводно-аналитический отдел, имеет следующие задачи:

-  проведение анализа и краткосрочного прогнозирования налоговых поступлений в бюджетную систему Российской Федерации;
- осуществление мониторинга налоговых поступлений, их адекватность объему начислений по налоговым декларациям;
- формирование статистической отчетности.

Контактный номер телефона +7(903)219-40- 43 Ляля Валеевна или +7(915)493-20-08 Дмитрий Алексеевич