Конкурс на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв в центральном аппарате Росимущества

Управление государственной службы и кадров Федерального агентства по управлению государственным имуществом сообщает об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв в центральном аппарате Росимущества.

До 14 сентября 2021 года Росимущество принимаем документы граждан Российской Федерации для участия в конкурсе.

На государственную гражданскую службу приглашаются граждане, имеющие высшее образование и среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу.

Гражданскому служащему предоставляются гарантии, предусмотренные статьями 52, 53 Федерального закона от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации». Также гражданский служащий и члены его семьи (супруги, родители, несовершеннолетние дети) имеют право на бесплатное санаторно-курортное лечение в РВЦ «Орбита-2» (Московская обл., Солнечногорский р-н, д. Толстяково) или санатории им. Орджоникидзе (г. Кисловодск) один раз в год.

Кроме того, в Росимуществе существует возможность получения единовременной субсидии на приобретение жилого помещения (при наличии оснований), получения служебного жилья на период прохождения государственной службы в Росимуществе (при отсутствии жилого помещения и постоянной регистрации в Москве), включения в списки работников, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительного кооператива (ЖСК), созданного в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2008 № 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства».

Ежегодный оплачиваемый отпуск государственных гражданских служащих состоит из: основного отпуска (30 календарных дней) и дополнительного отпуска (за ненормированный служебный день – 3 дня, дополнительного отпуска за стаж государственной службы из расчета 1-5 лет стажа – 1 день, 5-10 лет стажа – 5 дней, 10-15 лет стажа – 7 дней, свыше 15 лет стажа – 10 дней).

Денежное содержание гражданского служащего складывается из должностного оклада, оклада за классный чин, ежемесячного денежного поощрения, надбавки за особые условия и надбавки за выслугу лет на государственной службе.

По итогам эффективности и результативности деятельности гражданского служащего предусмотрено ежемесячное и ежеквартальное премирование до двух размеров месячного денежного содержания, а также материальная помощь и единовременная выплата к отпуску ежегодно.

Документы для участия в конкурсе будут приниматься по будням с 14:00 до 17:00, в пятницу с 14:00 до 15:45 до 14 сентября 2021.

Адрес приема документов: 109012, г. Москва, Ермолаевский переулок, дом 3, каб. 417.

Предварительная запись по телефону: 8 (495) 647-71-77 (*4122), (*1173), (*4125).

С подробной информацией о конкурсах можно ознакомиться в разделе официального сайта Росимущества «Главная/Об агентстве/Госслужба/Конкурсы на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв».