Мероприятия и стажировки от Changellenge >>

Стажировка в Ростелекоме:

365 дней на то, чтобы стать профессионалом. Мало? В «Ростелекоме» думают иначе! На оплачиваемой Стажировке 365° ты встанешь у руля трендовых проектов по диджитализации, выйдешь за рамки привычного и узнаешь все о цифровой трансформации бизнеса всего за один год. Вот еще три причины, почему стажировка от «Ростелекома» — это возможность по-полной трансформировать свою карьеру: 

• 4 бизнес-направления. Аналитика, маркетинг, поддержка бизнеса и продуктовый менеджмент — есть, из чего выбрать.
• Все для развития. Постоянная поддержка ментора и обучение у экспертов твоего трека.
• Отличные условия. Стажировка 365° — это не только ценные проекты в резюме, но и конкурентная зарплата, гибкий график и молодая команда, в которой комфортно работать.

Готов изучить новую digital-реальность на все 365 градусов? Тогда присоединяйся к стажировке от «Ростелекома»! Регистрация в разгаре: https://clck.ru/EWcDp

Конференция в Райффайзенбанке:

Разработай кастомизированный банковский продукт, научись интегрировать сервисы в customer journey и узнай все о персонализации — глобальном тренде, который меняет бизнес- и карьерные стратегии. 26 октября на конференции Raiffeisen Involve 2018 топ-менеджеры Райффайзенбанка расскажут, как сегментированные продукты в портфолио поднимут твою стоимость на рынке труда, почему нужно развиваться по фреймворку T-Shape и как угождать клиентам в условиях цифровой конкуренции. Самых активных участников конференции ждет карьерное ускорение — преимущества при отборе на стажировку в Райффайзенбанке. Нужны еще причины участвовать? Читай, что о конференции говорит участница прошлых лет, Анна Гуськова, МГИМО: 

«Raiffeisen Involve — это не только нетворкинг и практика командного решения кейса. На конференции участники могут получить приглашение сразу на второй этап отбора на стажировку в Райффайзенбанк. Отличный способ начать карьеру в банковской сфере».

Будь в тренде, задавай тренды — регистрируйся на Raiffeisen Involve 2018: https://clck.ru/ET7tt

Воркшоп от Bain

Раскрываем все козыри! Начинается прием заявок на ACE THE CASE, ежегодный воркшоп Bain & Company. Вы решите кейс в команде с консультантами, зададите все вопросы о карьере и отборе и, конечно, заведете более 100 полезных контактов. Самые активные участники получат приглашение на закрытое мероприятие в офисе Bain в Lotte Plaza. Интересно? ACE THE CASE 2018 пройдет 29 ноября с 17:00. Чтобы принять участие, подайте заявку до 11 ноября включительно и приложите к ней резюме на английском: https://clck.ru/EWayP

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях