Состоялся День открытых дверей в Федеральной антимонопольной службе (ФАС России)

07 декабря 2018 г.  в Федеральной  антимонопольной  службе (ФАС России) состоялся День открытых дверей для студентов ведущих ВУЗов г. Москвы и Московской области, приуроченный  ко Всемирному дню конкуренции.

В мероприятии приняли участие 16 студентов Финансового университета,  обучающиеся на факультетах: Международные экономические отношения, Международный финансовый, Финансовые рынки,  Прикладная математика и информационные технологии, Анализ рисков и экономическая безопасность имени профессора В.К. Сенчагова, Финансово-экономический, Юридический.

Представители Федеральной антимонопольной службы рассказали студентам о ФАС России на современном этапе, его роли в  системе страны, ознакомили со структурой ФАС России,  задачами и функциями.

Также студентам представилась возможность познакомиться с условиями приема на государственную службу, требованиями к кандидатам для замещение государственных должностей и прохождения практики.