Школа трейдера

Финансовая лаборатория представляет проект «Школа трейдера».

Школа трейдера является продолжением разовых курсов и встреч опытных тредеров со студентами университета. Недостатком таких была невозможность построить систему проверки усвоения знаний и построения стратегий.

Мы накопили достаточный опыт в торговле и  имеем фундаментальные знания, а также устойчивые связи с  представителями профессионального сообщества трейдеров и управляющих. Мы предоставим возможность  своим слушателям узнать, как устроены рынки и построить свою торговую систему, привлекая при  этом успешных управляющих.

Программа школы ставит целью научить  начинающих трейдеров не только уметь  торговать, но, главное, зарабатывать на финансовом рынке!

В рамках 2-х месячного курса вы научитесь ориентироваться на финансовом рынке, основам торговли и технического анализа, навыкам работы с торговыми и аналитическими программами, применению исторического тестирования, принципам построения торговых роботов и многому другому!

Обучение ведут опытные преподаватели, трейдеры и  управляющие капиталом с опытом работы как на российском, так и на американском  и европейском рынках. Одним из преимуществ является сочетание теоретических знаний о рынке и практических навыков работы на нем.

Школа трейдера – двухуровневая система подготовки управляющих. Первый уровень предназначен для начинающих трейдеров и позволяет ознакомить и научить трейдера основным правилам торговли и  риск-менеджмента. Второй уровень -  этап подготовки управляющих портфелем. Он заключает в себе навыки мани-менеджмента, риск-менеджмента, выбора активов для управления и построение системы управления капиталом. Результатом каждого этапа  является получение сертификата и  отчета об операциях,  как результата деятельности  трейдера- слушателя школы.

Основные достоинства программы:

  1. Реальные торговые счета.
  2. Совмещение теории и практики (выполнение и проверка «домашних заданий»).
  3. Обучение у знатоков своего дела: практикующих трейдеров и управляющих.
  4. Занятия проходят в Финансовом университете.
  5. Получение сертификата о прохождении курса с приложением отчета об операциях на счете.

1 этап:

Программа обучения:

  1. Вводное занятие.
  2. Терминалы и приводы.
  3. Фигуры технического анализа.
  4. Уровни и каналы в техническом анализе.
  5. Риск-менеджмент.
  6. Индикаторы.
  7. Wealth-Lab.

Создание собственной торговой системы.

 

 

Начало занятий: 4 марта

Количество занятий: 8 занятий по 4 академических часа

Место проведения: ул. Кибальчича д.1

Стоимость обучения: 20.000 руб.

Время занятий: 18.30-21.30

Наш сайт: finlaboratory.ru

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях