Оплачиваемая программа развития METRO Leaders для студентов последних курсов и недавних выпускников

METRO открывает регистрацию на оплачиваемую программу развития METRO Leaders для студентов последних курсов и недавних выпускников! Marketing, Supply Chain, Finance, Pricing, Buying, Operations, IT — выбирайте одно из семи направлений и на протяжении года развивайтесь на стратегически важных проектах.

Вас ждет:
— Конкурентная зарплата. На программе вы будете получать 90 000 рублей, а если вы живете в другом городе — вас ждет единоразовая выплата в размере 90 000 рублей при переезде в Москву.
— Погружение в процессы METRO. На программе вы попробуете себя в B2B- и B2C-направлениях, а также научитесь управлять бизнесом крупной торговой компании.
— Ментор из топ-менеджмента. Каждый участник получит персонального наставника, который поделится экспертизой и поможет с любыми вопросами.
— Постоянное развитие. Вы пройдете тренинги от экспертов, прокачаете soft skills, а также построите индивидуальный план развития.

Первые три месяца вас ждет практика в торговом центре METRO и знакомство с бизнесом изнутри. А следующие девять месяцев вы будете работать в центральном офисе компании. По итогам программы вы сможете продолжить карьеру в METRO и стать экспертом одного из направлений в центральном офисе в Москве.

Регистрация открыта до 13 марта включительно: https://metro-leaders.ru/

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях