Работа в налоговой службе

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 6 приглашает на работу выпускников по экономическим специальностям.

Инспекция осуществляет функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты в бюджетную систему Российской Федерации налогов, сборов, страховых взносов и других обязательных платежей, а также по соблюдению валютного законодательства Российской Федерации крупнейшими налогоплательщиками, основным видом экономической деятельности которых является обеспечение электрической энергией и газом, водоснабжение, оказание транспортных и иных услуг.

Инспекция предлагает выпускникам должности:

1. Специалист 1 разряда отдела отраслевого контроля.

Должностные обязанности: мониторинг на предмет наличия признаков возможных налоговых рисков; выявление признаков получения крупнейшими налогоплательщиками необоснованной налоговой выгоды; осуществление анализа и систематизации применяемых налогоплательщиками форм и способов уклонения от налогообложения, исследование деятельности крупнейших налогоплательщиков на предмет их возможного применения и т.д.

2. Специалист 1 разряда отела камеральных проверок.

Должностные обязанности: осуществление камеральных налоговых проверок налоговых деклараций и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, анализ деятельности налогоплательщиков; сбор и обработка информации по основным вопросам, касающимся деятельности налогоплательщиков; истребование документов (информации) о налогоплательщике; обеспечение соблюдения сроков и порядка привлечения налогоплательщиков к налоговой и административной ответственности и т.д.

3. Специалист 1 разряда отдела налогового мониторинга.

Должностные обязанности: осуществление налогового мониторинга; работа по сопровождению организаций, принявших решение о вступлении в налоговый мониторинг в процессе их подготовки к вступлению; оценка полноты сведений, указанных организациями в заявлении о проведении налогового мониторинга, и представленных документах (информации); оценка налоговых рисков налогоплательщиков и составление риск-профиля организаций и т.д.

Требования к кандидатам:

- гражданство Российской Федерации;

- профильное образование;

- знание законодательства Российской Федерации в сфере налогообложения;

- без предъявления требований к стажу.

Предлагаем следующие условия работы:

- пятидневная рабочая неделя;

- комфортные условия работы;

- предоставление ежегодных оплачиваемых отпусков: основной продолжительностью 30 календарных дней; дополнительный отпуск за ненормированный служебный день продолжительностью 3 календарных дня и дополнительный отпуск за выслугу лет;

- регулярные курсы повышения квалификации;

- карьерный рост;

- возможность участия в спортивных мероприятиях и различных кадровых проектах Федеральной налоговой службы;

- возможность целевого обучения.

По всем интересующим вопросам обращаться к начальнику отдела кадров Юнисовой Алле Владимировне, телефон 8 (495) 198-54-03, доб. 31-89.