Состоялся мастер-класс Председателя Правления ЮниКредит Банка на тему «Возможности трудоустройства в банке через проектную работу»

8 октября 2019 года в Финансовом университете при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры состоялся мастер-класс Председателя Правления ЮниКредит Банка Алексеева Михаила Юрьевича на тему «Возможности трудоустройства в банке через проектную работу».

В настоящее время перед многими студентами и выпускниками высших учебных заведений, даже считающихся престижными, остро стоит вопрос поиска достойного места работы. Современные коммерческие банки, несмотря на то, что их число неуклонно снижается и работа в них становится все менее привлекательной, ещё могут быть хорошим местом трудоустройства. В условиях избытка экономистов и финансистов на рынке труда устроиться в современный банк, не имея соответствующей репутации, контактов и связей, известности, опыта работы и специальных практических знаний, которые не всегда дают учебные заведения, непросто. В рамках встречи выпускник Финансового университета, руководитель одного из крупнейших в стране системообразующих банков с иностранным капиталом рассказал, что и как надо делать, чтобы стать успешным банкиром и человеком.

Мастер-класс был проведен на факультете Финансовых рынков имени профессора В.С. Геращенко в рамках учебного процесса. В мероприятии приняли участие 130 студентов Финансового университета.

     

 

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях