Открыта регистрация в Акселератор Пермского Политеха

Пермский политех запускает бесплатную акселерационную программу для студентов, аспирантов и молодых ученых по поддержке молодежного технологического предпринимательства!

Цель акселератора – развитие точек притяжения и социальных лифтов в области молодежного технологического предпринимательства у молодежи путем проведения акселерационной программы и экспертного сопровождения инновационных проектов на ранней стадии развития.

Программа была разработана для укрепления системы поддержки проектных команд и университетских инициатив не только в части развития «soft skills», упаковки бизнес-проектов в сфере технологического предпринимательства и формирования предпринимательского мышления в целом, но и повышения уровня
«hard skills» в тематиках рынка НТИ, сквозных технологий, цифровой экономики, приоритетных направлений развития науки и технологий.

Регистрация до 15 октября по ссылке: https://leader-id.ru/events/330082