Состоялся мастер-класс компании Кеpt «Манипуляции в финансовой отчетности»

8 ноября 2022 года в рамках учебного процесса компания Кеpt провела мастер-класс на тему: «Манипуляции в финансовой отчетности» для студентов 3 курса Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа.

Не мероприятии студенты смогли погрузиться в тему и расширили свои знания, разобрать примеры манипуляций с ценными бумагами, дебиторской задолженностью и оценкой основных средств, узнать больше о компании Kept.

Также студенты смогли задать вопросы Директору Департамента аудиторских услуг Сергею Мещерякову.

Мероприятие проведено при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками совместно с Факультетом налогов, аудита и бизнес-анализа.