Стажировка-обучение в АО «КРДВ»

АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» (www.erdc.ru), используя механизмы государственной поддержки, помогает в реализации инвестиционных проектов, направленных на создание новых предприятий, ускоренное экономическое развитие, улучшение качества жизни дальневосточников и северян, реализует ряд социально значимых инициатив. Корпорация привлекает, сопровождает и оказывает всестороннюю поддержку инвесторам на Дальнем Востоке и в Арктике, управляет преференциальными режимами, создает инженерную инфраструктуру для инвесторов и резидентов преференциальных режимов.

Развитие Дальнего Востока и Арктики является национальным приоритетом на весь XXI век. Сегодня в регионе активно создаются необходимые условия для запуска новых производств и привлечения инвесторов и делается все возможное, чтобы предприниматели могли комфортно работать и пользоваться необходимой транспортной, энергетической и инженерной инфраструктурой.

В Корпорации проводится стажировка – обучение в инвестиционном департаменте.

Задача инвестиционного департамента – поиск и привлечение российских и иностранных инвесторов и сопровождение инвестиционных проектов. Структурирование проектов в рамках отраслевых стратегических направлений развития дальнего Восток и Арктики. Инвестиционная работа в Корпорации построена на лучших российских и западных практиках. Для нас важна корпоративная культура, основанная на результате, командная работа, инициативность, обмен опытом и знаниями.

Мы предлагаем:

- стажировку - обучение  сроком на 1-3 месяца (продление возможно по желанию);

- гибкий график прохождения стажировки, при котором ты можешь совмещать обучение и стажировку;

- обучение во время стажировки, при котором ты получишь практические навыки  визуализации данных, понимание финансовых моделей,  опыт работы с большими данными, погружение в бизнес;

- молодой и веселый коллектив;

- рекомендательное письмо по завершению стажировки;

- офис в Москва-Сити.

Задачи на время стажировки:

-подковка аналитических материалов в том числе работа с большими данными;

-подготовка презентационных материалов;

-подготовка финансовых моделей.

Мы ожидаем:

- базовые навыки финансов /финансового моделирования (желательно, но не основное);

- опытный пользователь MS Office (Power Point, Word, Excel).

Отклик на  стажировку - обучение  или получения ответов на вопросы, связанные с ней можно направлять

Перескокова Галине g.pereskokova@erdc.ru.