Августовские мероприятия и вакансии от EY

Попасть в группу консультирования по управлению персоналом EY за один день без смс, но с регистрацией можно на августовском мероприятии Short Cut. Неважно, недавний вы выпускник или кандидат с опытом — мы ускорили этапы отбора для вас, чтобы наше знакомство было быстрым, но таким же запоминающимся.

Наша команда помогает глобальным и локальным бизнесам решать кадровые вопросы в эпоху цифровизации. Оптимизация численности персонала и организационно-штатной структуры, нормирование труда и выстраивание новой структуры при слиянии компаний, разработка решений по привлечению и поддержанию квалифицированных специалистов — все это с использованием анализа данных и автоматизации процессов.

Short Cut для стажеров
25 августа | 10:00 – 18:00 (московское время)

Вы будете участвовать в организационной трансформации бизнеса, построении организационно-штатной структуры компаний и системы материальной мотивации персонала, проведении исследований рынка труда и обзоров заработной платы, используя свои отличные аналитические способности.

Short Cut для консультантов
26 августа | 10:00 – 18:00 (московское время)

Вы будете оптимизировать организационные структуры и численность персонала, разрабатывать показатели эффективности, заниматься нормированием труда, созданием и оптимизацией деятельности HR ОЦО и многим другим, что трансформирует систему управления персоналом и выводит бизнес на качественно новый уровень.

Участвовать

Если бы у вас была машина времени, куда бы вы отправились? На пару месяцев назад в прошлое, чтобы не пропустить наш курс лекций по бухучету или МСФО, которые помогут уверенно отвечать на вопросы менеджера на первом собеседовании? В октябрь этого года, когда вы выходите в свой первый рабочий день на позицию ассистента аудитора? Или, может быть, на пять лет вперед в будущее, когда обучаете новых членов своей аудиторской команды?


Что бы вы ни выбрали, подключайтесь к нашему вебинару «Audit for Beginners» и узнайте из первых уст от аудиторов московского офиса EY о профессии, процессах, подводных камнях и о том, как строить карьеру в этом направлении.

Вебинар «Audit for beginners»
27 августа | 16:00 – 17:30 (московское время)

Спикеры:
Александр Полетов, старший менеджер департамента аудиторских услуг
Татьяна Капустинская, менеджер департамента аудиторских услуг

Зарегистрироваться

Аудиторская практика:

Консалтинг:

Стажер, группа улучшения бизнес-технологий и ИТ, направление SAP (Sales Cloud)

Стажер, группа улучшения бизнес-технологий и ИТ, направление SAP

Стратегия и сделки:

Налоги:

Инвестиционная привлекательность и творческая аналитика, торгово-экономические связи и налоговые риски, а еще трансформация и устойчивость компаний. Кажется, нет тем, разговоры на которые не смогли бы поддержать читатели нашего #EYDigest.
Чтобы узнать свежие новости бизнеса мирового масштаба или выучить пару слов из business English (ведь многие наши статьи написаны на английском языке), читайте жаркий июльский выпуск.

1.
Исследование EY «Инвестиционная привлекательность стран Европы за 2019 год» (RU)
В 2019 году Россия вновь заняла девятое место в топ-10 самых привлекательных для иностранных инвесторов стран Европы — на территории страны был создан 191 проект прямых иностранных инвестиций.
2.
Статья EY для спецпроекта Microsoft «Творческая аналитика» (RU)
Дмитрий Ковалев, ассоциированный партнер EY (группа повышения операционной эффективности бизнеса), рассказал о зрелости процессов, трендах цифровизации и статистике трансформации российского промышленного производства в интервью для спецпроекта Microsoft.
3. Совместное
исследование Американской торговой палаты в России (AmCham) и компании EY (RU)
Американская торговая палата в России (AmCham) и компания EY представили результаты нового совместного исследования о торгово-экономических связях США и России.
4.
Статья EY «Налоговый маневр в ИТ-отрасли: от слов к законопроекту» (RU)
Налоговый маневр для ИТ-отрасли стремительно идет к осуществлению. О том, кто может претендовать на налоговые льготы в этой связи и чего следует ожидать, — в новом материале на сайте EY.
5.
Статья EY для РБК Pro «Налоговые риски сделок M&A в российском ИT-секторе» (RU)
Сергей Погорелов, старший менеджер EY (группа по оказанию услуг в области международного налогового планирования и налогообложения сделок), рассказал РБК Pro о важных налоговых особенностях сделок M&A в российском ИТ-секторе.
6.
Статья EY «Как можно успешно трансформироваться без понимания геополитических рисков?» (ENG)
Лидеры должны сейчас подумать о том, как оценить и устранить геостратегические риски, чтобы переосмыслить будущее своих организаций. Выясните, принимаете ли вы меры, необходимые для снижения политического риска, и измените свой подход к лучшему.
7.
Статья EY «Как ЕС может возглавить движение к устойчивому восстановлению после COVID-19» (ENG)
После пандемии COVID-19 у ЕС появилась возможность переосмыслить будущее Европы, сделав устойчивость основой своей стратегии. Но каким должно быть устойчивое восстановление Европы?
8.
Статья EY «Могут ли роботы предотвратить возвращение кубиклов?» (ENG)
Как создать в постпандемическом мире офисы с открытыми, совместными и здоровыми рабочими местами? Автоматизация
вот решение, считает EY Global Real Estate, Hospitality & Construction leader Selina Short.
9. Статья EY «Как руководства компаний могут использовать мегатренды, чтобы наметить новый курс» (ENG)
COVID-19 создал новые проблемы и возможности для бизнеса. Но как советы директоров могут применять форсайт в руководстве и поддержке своих организаций посредством этих изменений?

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях