День открытых дверей в Центре занятости молодежи Москвы

13 сентября 2017 года с 11.00 до 17.00 в Центре занятости молодежи пройдет День открытых дверей.
Вход свободный.

Тебе от 14 до 30 лет? Ты выпускник Вуза или специалист с высшим образованием? Ты хочешь найти перспективную работу?

Большое количество ведущих российских и международных компаний предложат тебе вакансии технического, экономического, гуманитарного и медицинского профиля! 

Тебе будет предоставлена возможность встретиться cо многими компаниями-работодателями одновременно, узнать о существующих вакансиях из первых уст, пройти собеседование и устроиться на интересную работу! 

Ждем тебя по адресу г. Москва, ул. Щепкина 38 стр. 1 (метро Проспект Мира радиальная)

Участники:
В мероприятии примут участие молодые специалисты, студенты и выпускники  московских государственных и негосударственных вузов экономического, технического и гуманитарного профилей, ведущие российские и международные компании.

Организаторы мероприятия: Государственное казенное учреждение «Центр занятости молодежи города Москвы» совместно с Правительством Москвы (Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы; Департамент образования)

 


*День открытых дверей  представляет собой значимое и яркое событие в жизни столицы. Это крупное и эффективное мероприятие в области трудоустройства и карьерной ориентации молодых специалистов и выпускников Вузов в Москве.

Российские и международные компании различных сфер деятельности примут участие в мероприятии, проходящем в форме "прямого диалога", где молодым специалистам и студентам будет предоставлена возможность не только найти работу, стажировки, практики, но и встретиться со многими компаниями-работодателями, одновременно узнать о существующих или перспективных вакансиях, пройти собеседование, трудоустроиться. 

За год работы Центра занятости молодежи города Москвы и проведения цикла деловых конференций более 15 тысяч студентов и выпускников Вузов приняли участие в мероприятиях, более  12 746 соискателей нашли работу по своим специальностям. 

Телефон: +7 (495) 795 75 65

Сайт:  czmol.ru

ВКонтакте:  vk.com/czmol

Facebook: facebook.com/czmol

Телеграмм: @czmol

Инстаграмм: czmol_mos
Twitter: czmol_mos

 #ЦЗМол #работаМосква#вакансиидлястудентов #стажировка#практика #Москва#ярмаркавакансийдлямолодежи#работадлястудентов #временнаяработа#работамечты #студенты #карьера #успех #университет #институт#мояработа #офис #бизнес #жизнь #любимаяработа

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях