Наставническая программа от АФК «Система»

АФК «Система» приглашает студентов Финансового университета к участию в бесплатной наставнической программе «Студент — старшеклассникам», которая пройдет с 15 сентября 2022 года по 1 апреля 2023 года. Программа проводится в рамках образовательного проекта «Лифт в будущее», цель которого — систематическая поддержка молодежи на пути выбора профессии и старта карьеры.

Основными задачами программы являются развитие человеческого капитала, постановка и начало реализации карьерных целей, приобретение опыта наставничества, развитие надпрофессиональных навыков у школьников и студентов.

В рамках программы каждый студент пройдет интенсивное обучение основам наставнической и проектной деятельностей, а также попробует себя в роли наставника проектной команды старшеклассников и поможет ей защитить проект по реальным кейсам от компаний Группы АФК «Система». Курирование участников будут осуществлять ведущие методисты и профессиональные тренеры-фасилитаторы. Защита проектов и награждение лучших наставников пройдет с 15 марта по 01 апреля 2023 года.

Все участники, дошедшие до финала программы, получат возможность пройти собеседования на стажерские позиции в компаниях Корпорации с перспективой трудоустройства. Отобранные студенты выйдут на стажировки летом 2023 года в активы АФК, к которым относятся ПАО «МТС», Ozon, Segezha Group, «Медеи», ГК «Элемент», Биннофарм групп и другие. При успешной реализации командного проекта студенты смогут побороться за стипендию «Лифт в будущее» в размере 100 000 рублей за семестр.
 
Для участия в программе студентам необходимо подать заявку на сайте проекта до 15 сентября:

https://lift-bf.ru/events/st-st

 

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях