«Страна мастеров»

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает, что в целях апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи, включая развитие предпринимательских инициатив «Агентство развития профессионального мастерства» в 2022 году, реализуется проект «Страна мастеров».

Целью проекта является персональное сопровождение граждан для реализации предпринимательских навыков. Участниками проекта могут стать граждане в возрасте до 35 лет, не имеющие оформления в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход или субъекта малого и среднего предпринимательства в текущем финансовом году. 

В проект привлекаются специалисты по персональному сопровождению. Тьюторами могут стать представители образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, представители промышленных предприятий или высокотехнологичного бизнеса, физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», представители субъектов малого и среднего предпринимательства, представители научных организаций или иных организаций, являющихся носителями профессиональной практики и необходимой компетенции.

Прием заявок для участия в проекте до 30 ноября 2022 года по адресу электронной почты: stranamasterov@worldskills.ru.

 

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях