Эксклюзивное предложение от CIMA для студентов Финансового университета

Chartered Institute of Management Accountants (CIMA)

CIMA является лидирующей и крупнейшей в мире профессиональной ассоциацией специалистов по управленческому учету, насчитывающей 227 000 членов и студентов в 179 странах мира.

Управленческий учет находится на пересечении сферы финансов и менеджмента, и обладатели дипломов CIMA  - это ценные финансовые специалисты с инструментарием техник управленческого учета, владеющие всеми передовыми инструментами ведения бизнеса, в основе которых лежат высокий профессионализм и этика. Члены и студенты CIMA занимают должности в государственных и некоммерческих организациях в различных сферах бизнеса.

CIMA сотрудничает с работодателями, ведущими университетами, бизнес школами, проводит передовые исследования, постоянно совершенствует учебный план профессиональной квалификации для обеспечения последующего профессионального роста своих членов с целью, чтобы статус выпускника CIMA оставался наилучшей рекомендацией для работодателей, ищущих финансово-грамотных лидеров бизнеса.

Возможности для студентов и молодых специалистов

Для студентов, желающих построить карьеру в международных компаниях, СIMA предлагает получить  ‘Certificate in Business Accounting’, cостоящий из 5 дисциплин  по основам экономики, финансов, управленческого учета, математики, права и этики и являющегося  первой ступенью к получению полной квалификации CIMA на английском языке. Наличие сертификата свидетельствует о профессиональном уровне знаний и компетенций в области бизнеса, необходимых работодателю на этапе отбора и успешного дальнейшего построения карьеры в международной компании.

Студенты профильных направлений могут получить до четырех освобождений от сдачи экзаменов для получения Сертификата.

Для участников выставок в период октябрь-ноябрь 2015 года действует эксклюзивное предложение. Студенты, которые зарегистрируются в CIMA до 21 декабря 2015 года смогут активировать бесплатный доступ к тренировочному экзамену на выбор из предметов C01-C05 на платформе CIMA Aptitude.

Освобождения: http://www.cimaglobal.com/Study-with-us/Exemptions/

Условия предложения:  www.cimaglobal.com/career2015