Стипендиальная программа «Альфа-Шанс» от Альфа-Банка!

Мы знаем, что у нас в стране много умных и свободных студентов с огромным потенциалом. Которые добьются в жизни многого, если им помочь. Поэтому мы запускаем Альфа-Шанс — проект, в котором мы даём студентам 30 грантов по 300 000 рублей.

Эти деньги можно потратить на учёбу, стажировки в классных компаниях, мощную технику для проектов и путешествия — на всё, что поможет стать лучшим в любимой профессии, в которой важны свобода мысли и нестандартный подход к задачам.

Основные условия программы:

• К участию принимаются студенты 3 и 4 курсов, форма обучения значения не имеет.
  • Размер стипендии для каждого стипендиата – 300 тыс. руб. Стипендия выплачивается двумя равными частями на личные счета стипендиатов. Срок участия в программе – один год.
  • Каждый из вузов-партнёров имеет 2 гарантированные стипендии. Часть стипендий назначается без привязки к конкретному вузу или городу. Всего ежегодно отбирается 30 стипендиатов.
  • Студенты, ранее получавшие стипендию «Альфа-Шанс», не могут участвовать в программе повторно.

Заходите на alfa.me/chance, расскажите о себе, о своём опыте и достижениях. Напишите, зачем вам деньги. Имена тех, кто получит Альфа-Шанс, объявим в январе 2021 года.