Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» от АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» – это образовательно-оценочный проект для студентов и недавних выпускников вузов и колледжей в возрасте от 18 до 25 лет, который является молодежным аналогом конкурса управленцев «Лидеры России».

В рамках проекта команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами в моделируемой экономике и рынках.

Это твой шанс раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать свои навыки в формате бизнес-игр, и начать свою карьеру управленца именно в той сфере, которая тебе подходит!

А также выиграть:

• Стажировку в российской компании
  • Обучение на управленческой образовательной программе
  • И множество других ценных призов!

Регистрация команд-участников открыта до 20 октября!

Подробнее о мероприятии и регистрация на официальном сайте Кубка: https://managercup.ru/