Всероссийский студенческий Конкурс «Лучший молодой ассистент аудитора»

Приволжское Территориальное отделение Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество» (СРО ААС) 16 октября 2020 года проводит VI Всероссийский студенческий конкурс «Лучший молодой ассистент аудитора».

Цель Конкурса – рост престижа и общественной значимости аудиторской профессии, привлечение в профессию молодых кадров.

Задачи Конкурса  ̶  ознакомление студентов с профессиональными особенностями аудиторской деятельности, проверка теоретической подготовки в области учета, аудита, МСФО, налогообложения, анализа, проверка практических навыков и умений работы учетно-аналитическими системами и цифровыми технологиями.

Заявки на участие в Конкурсе должны быть представлены в электронном виде в срок до 10 октября 2020 года на адрес организационного комитета по адресу:konkurs_audit2015@mail.ru.

Подробнее о мероприятии: https://auditor-sro.org/pc/actions/vi_vserossijskij_studencheskij_konkurs_luchshij_molodoj_assistent_auditora/