День Открытых Дверей в компании Делойт – Deloitte No Ordinary Day.

 

Москва  |  11 Ноября 2014

День Открытых Дверей

No Ordinary Day

Ты заканчиваешь учебу и всерьез задумался о будущем?

Твоя карьера и профессиональное развитие зависят только от выбора, который ты делаешь каждый день:  только ты решаешь, где ты хочешь быть сегодня и каким ты будешь завтра.

5 декабря 2014 года московский офис компании «Делойт» в СНГ  приглашает тебя посетить уникальное мероприятие – Deloitte No Ordinary Day. Мы познакомим тебя с работой департаментов аудита, консалтинга, корпоративных финансов, а также налогообложения и права. Ты увидишь жизнь нашей компании изнутри, сможешь пообщаться с руководителями отраслевых направлений и попробовать себя в роли участника проектной команды.

Deloitte No Ordinary Day - это отличный шанс выбрать, в какой сфере ты хочешь развиваться и строить свою карьеру. 

Кроме того, этот день тебе представится уникальная возможность получить приглашение на финальный этап отбора кандидатов для работы во всех департаментах нашей компании. 

Мы приглашаем на Deloitte No Ordinary Day студентов старших курсов экономических и технических вузов. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке

Подтверждение регистрации на участие в мероприятии мы пришлем за 3 дня до события.

 

Ждем вас в нашем офисе по адресу: г. Москва, ул. Лесная, д. 5В. Более подробную информацию о событии можно узнать у специалистов отдела по работе с персоналом по телефону: +7 (495) 787 06 00 (Екатерина Лебедева, Дарья Голубкова).

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях