«Внутригрупповые операции»

15 декабря в 10.10 консалтинговая компания АЛЬТХАУС в рамках учебного процесса проведет мастер-класс «Внутригрупповые операции» для студентов Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа.

На мастер-классе Виктор Савинкин, менеджер Департамента корпоративного налогообложения консалтинговой компании Альтхаус поделится своим опытом проведения налоговой экспертизы (Due Diligence) в рамках проектов по сопровождению сделок M&A, расскажет о наиболее часто встречающихся налоговых рисках, связанных с внутригрупповыми операциями, и способах их минимизации.

Студенты рассмотрят темы внутригруппового финансирования, выплат пассивных доходов и трансфертного ценообразования, ознакомятся с актуальными разъяснениями контролирующих органов и судебной практикой по вопросам внутригрупповых операций. В конце мастер-класса студентов ждет увлекательный квиз.

Мероприятие состоится в очном формате по адресу: ул. Верхняя Масловка, д. 15, ауд. 462.

Мастер-класс проводится при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками совместно с Факультетом налогов, аудита и бизнес-анализа.