Мероприятия от Changellenge >>

Sanofi Health Force

Хотите начать карьеру у одного из лучших работодателей 2019 года? Сегодня стартует первый в этом году набор на оплачиваемую стажировку Sanofi Health Force. Санофи, недавно получившая награду Института лучших работодателей (Top Employers Institute), ждет студентов бизнес-направлений. На стажировке вы:
— будете решать реальные задачи из области медицины и бизнеса;
— приобретете необходимые для работы компетенции, следуя разработанному вместе с ментором плану развития;
— поучаствуете в кросс-функциональных проектах в различных областях бизнеса.

Станьте частью международной команды и начните работать над социально значимыми проектами. А после окончания стажировки у вас будет возможность получить постоянную позицию в компании. Подавайте заявки! https://clck.ru/FBp4X

 

Sberseasons

Сбербанк открывает набор на весеннюю оплачиваемую стажировку Sberseasons. Направлений стало больше: от мобильной разработки и Java до маркетинга и финансов. Нашли еще три причины подать заявку: 

— Sberseasons пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре и Воронеже. 

— Вы сможете совмещать стажировку и учебу: главное — работать от 20 часов в неделю. 

— Лучшие смогут попасть в штат по итогам стажировки или получить отложенный оффер. 

Набор открыт до 5 марта включительно, но некоторые направления могут закрыться раньше, поэтому советуем не затягивать: https://clck.ru/FAGXF

 

METRO Potentials

Миф: невозможно стать руководителем в начале карьеры. Правда: на оплачиваемой программе развития лидеров METRO Potentials ты сможешь не только получить менеджерскую позицию, но и пройти международное обучение. Здесь ты всегда будешь впереди остальных, и вот почему:

— Ментор из числа топ-менеджеров, который на протяжении всей программы будет следить за твоим карьерным развитием, давать советы и делиться бесценным опытом. 
— Пять ротаций, две из которых — международные: погрузись в работу штаб-квартиры компании в Дюссельдорфе и познакомься с особенностями бизнеса в одной из 25 стран на твой выбор. 
— Пять реальных бизнес-проектов, которые решают проблемы компании здесь и сейчас: разберись в специфике работы каждого и прокачайся по-максимуму.
— Индивидуальный план развития. В METRO ты будешь развиваться в том направлении, в котором захочешь сам. Ты попробуешь себя в нескольких сферах — от маркетинга до финансов — и сам решишь, чем будешь заниматься на программе.

Повлияй на развитие компании и стань бизнес-лидером в METRO Cash&Carry! Регистрация в самом разгаре: https://clck.ru/FAFna

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях