Ярмарка вакансий «Формула карьеры»

25 апреля 2018 года в МГУ им. М.В. Ломоносова состоится ярмарка вакансий для студентов и выпускников естественнонаучных и технических специальностей. Приглашаем к участию:

• студентов и выпускников профильных факультетов МГУ – химиков, физиков, математиков, IT-специалистов, биологов.
  • студентов и молодых специалистов из других ведущих вузов: РХТУ им. Д.И. Менделеева, МИТХТ им. М.В. Ломоносова, МТУ, МФТИ, МГТУ им. Н. Э. Баумана, МИФИ, МИСиС, МИЭМ, НИУ ВШЭ, МЭИ, МАИ, МИЭТ и др.

Если вы находитесь в поиске работы, практики или стажировки, ищете программы набора молодых специалистов или работу на позиции с гибким графиком, эта ярмарка вакансий – для вас!

В программе:

• вакансии и стажировки крупнейших российских и международных компаний;
  • живое общение с работодателями, возможность задать любые вопросы;
  • мастер-классы и семинары;
  • CV-checking: индивидуальная проверка резюме карьерными коучами;
  • фан-зона: карьерный квест, игры, конкурсы, логические задачки и многое другое.

Приходите! Не упустите свой шанс найти работу по специальности!

Подробности и регистрация на сайте: https://is.gd/sTKmiX