Добровольный квалификационный экзамен при поддержке Правительства Москвы

Ты студент 3 курса или старше? Получи прямой путь к трудоустройству в крупнейших компаниях Москвы!

Отсутствие опыта не помеха, а просто отговорка. Действуй — пройди Добровольный квалификационный экзамен (ДКЭ) и стань одним из лучших студентов, которые начнут строить карьеру уже этим летом. ДКЭ проводится при поддержке Правительства Москвы, а все участники получат образовательные материалы по своей специальности и полезную информацию по развитию личной эффективности.

Как будет проходить экзамен?

1. Онлайн-этап: проверь свои знания. Отвечает ли твой уровень подготовки требованиям реальных работодателей? Пройди онлайн-тестирование, получи оценку своих компетенций, специальный сертификат участника онлайн-этапа ДКЭ и приглашение на очный этап экзамена.
  2. Очный-этап: получи предложение о работе. Победители онлайн-этапа поучаствуют в деловых играх. Там они встретятся с представителями компаний-партнеров, которые поделятся знаниями и пригласят лучших в свою команду.

! Подробнее об экзамене и регистрация: https://dke.moscow/