Осенний сезон мероприятий от EY

#EYSchool #EYAuditSchool #EYTaxSchool
Ты уже знаешь, что хочешь заниматься налогами или аудитом, но не можешь решить, какую группу внутри департамента выбрать? Есть два пути: бесконечно расспрашивать знакомых, читать форумы и сравнивать вакансии на нашем сайте или узнать все напрямую от специалистов EY!

С тебя — выбор направления: аудит или налоги. С нас — две увлекательные школы в Москве, в которых ты узнаешь все о специфике работы, проектах и критериях отбора в департаментах аудита или налоговых и юридических услуг EY. Мы верим, что участие в выбранной школе поможет тебе определиться с группой и направлением, поэтому подготовили для тебя специальные условия отбора на зимнюю стажировку после участия в проекте.

Школа Налогов: 1–12 октября каждый будний день с 16:30 до 18:30 https://go.ey.com/2PnXz9j
Школа Аудита: 2–11 октября каждый будний день с 16:00 до 18:00 https://go.ey.com/2weSlnD

Роботы. Логистика. Склады. Электронные расчеты. Дроны. Омниканальность. Ассортимент. Запасы. Продукты. Стратегия. Диджитализация. Работа в группе розничной торговли и электронной коммерции — это возможность уже сегодня работать с технологиями будущего. И ты сможешь стать специалистом группы всего за один день!

Retail Assessment Day
18 сентября | 09:00 - 18:00

Проверь свои знания и навыки в интересном кейсе и командной работе, пройди собеседования с экспертами EY — специалистами сферы Retail и начни карьеру мечты на стыке технологий и консалтинга.
Регистрация открыта до 14 сентября: https://go.ey.com/2NbwaWS

#YTPY #YTPY2018
Это твоя возможность изменить свою жизнь. Твой шанс расширить горизонты и посмотреть на бизнес с точки зрения глобальной перспективы. Это твои новые знакомства — с мировыми экспертами налоговой сферы и единомышленниками со всего света, с культурами и принципами работы. Это твой путь в лидеры и к карьере мечты! 

Все это — Young Tax Professional of the Year, международный конкурс EY для любителей налогов со всего мира! 

Впереди — самые интересные кейсы и задачи онлайн-этапа, всероссийский финал в Москве* и шанс представить Россию на международном финале YTPY в Амстердаме. Среди призов — звание лучшего молодого профессионала в сфере налогообложения, денежные вознаграждения и главное — возможность поехать в кругосветное путешествие по офисам EY! 

Готов стать лучшим в мире? Подробности и регистрация: www.ytpy.ru
* Компания EY берет на себя расходы на участие в финальных этапах конкурса в Москве и Амстердаме (проезд, проживание, оформление визы и документов).

Ты никогда не забудешь свой первый проект в группе по расследованию финансового мошенничества и содействия в спорных ситуациях EY. Как и второй. Как и третий, и все последующие тоже — а все потому что это настоящая карьера мечты с громкими расследованиями и поиском хитрых схем, применением всех твоих навыков и знаний и постоянным азартом! Хочешь работать с нами?

EY Forensic Case Battle 2018 |1 сентября - 26 октября

Проверь свои силы в решении реальных кейсов в области экономических махинаций, прояви внимательность и свои лучшие навыки при работе с финансовыми преступлениями и стань частью группы EY по расследованию финансового мошенничества и содействия в спорных ситуациях — EY Forensic Team!

Все подробности — уже на нашем сайте: https://go.ey.com/2C23xdy

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях