Мероприятия от компании EY

#EYAuditSchool #EYSchool
Ни один поисковик и портал так ярко не расскажет тебе, каково это — первый раз отправиться «на клиента».
Ни на одной паре в университете ты не узнаешь, как на самом деле сплоченная команда работает над аудиторским проектом.
Ни один блогер не поделится с тобой такими лайфхаками для самых ответственных и сложных задач.
Ни одна вакансия не раскроет так точно, чем отличается специфика RCP от TMT.
Нигде ты не получишь такую интенсивную и серьезную подготовку для стажировки в аудите.
Нигде, кроме Школы аудита EY.

Какую команду выберешь ты?

каждый будний день с 1 по 11 октября

Ты узнаешь все об аудиторских группах EY и определишься с идеальным направлением, раскроешь секреты проектов и тонкости работы с клиентами и самое главное — получишь привилегии при отборе на зимнюю стажировку.

Подробности и регистрация: https://www.ey.com/ru/ru/careers/students/life-at-ey/..

Вот ты в уютной домашней обстановке решаешь интересные онлайн-кейсы и прокачиваешь свои знания по налогообложению.
Вот ты разрезаешь торт как победитель московского этапа YTPY вместе с руководителем налоговой практики EY по СНГ и понимаешь, что все только начинается.
Вот ты слышишь свое имя со сцены гала-финала в Амстердаме и не веришь до конца, что именно ты — Young Tax Professional of the Year 2019.
Вот ты сидишь на своем первом деловом обеде с коллегами в Москве, созерцаешь панораму Нью-Йорка с Эмпайр-стейт-билдинг, едешь на встречу в лондонский Сити в кэбе и обсуждаешь культурные отличия с коллегами из Гонконга.

Все это ждет тебя на международном конкурсе EY Young Tax Professional of the Year. Готов к главному приключению в твоей карьере?

Если ты студент старших курсов или недавний выпускник из России, хорошо владеешь налогами и английским языком, то ты просто не можешь не попробовать — зарегистрируйся на первый онлайн-этап конкурса уже сегодня.

Для друзей ты – человек, который распутывает сложные финансовые махинации и иногда мелькает в новостях при раскрытии экономических преступлений.
Для родителей ты – самый что ни на есть детектив, который каждый день спасает мир бизнеса.
На самом деле ты – сотрудник EY Forensic Team, который очень любит свою работу. Но и все, что они о тебе думают – тоже правда!
А начать такую карьеру ты сможешь с EY Forensic Case Battle!

EY Forensic Case Battle – это кейс чемпионат EY в области расследования финансового мошенничества. Тебя ждут кейсы, с которыми команда Forensic сталкивается каждый день: хищения, взяточничество, манипуляции с отчетностью и другие сложные схемы в большом бизнесе.
Победители чемпионата получат возможность попасть на стажировку в EY Forensic Team, пройдя лишь одно собеседование и минуя остальные этапы отбора.

Регистрация открыта до 29 сентября.
Подробная информация, требования и регистрация – на нашем сайте: https://www.ey.com/ru/ru/services/assurance/fraud-inv..