Состоялся вебинар ДОМ.РФ на тему «Как оставаться востребованным специалистом всю жизнь?»

12 ноября 2020 года при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами состоялся вебинар компании ДОМ.РФ на тему «Как оставаться востребованным специалистом всю жизнь?».

В мероприятии приняли участие 40 студентов Финансового университета.

Вебинар проводил Руководитель Карьерного центра ДОМ.РФ Олимпиада Окунева.

ДОМ.РФ — финансовый институт развития в жилищной сфере. Компания развивает направления, которые позволяют создавать выгодные условия покупки жилья, формировать цивилизованный рынок аренды и развивать городскую среду.

В рамках вебинара студентам представилась возможность узнать:

• какие профессии будут актуальными через несколько лет и к чему готовиться уже сейчас;
  • как научиться быть гибким, меняться вместе с реальностью и не зависеть от внешних обстоятельств;
  • как сохранить индивидуальность, добиваясь при этом успеха в карьере;
  • какие компетенции стоит развивать;
  • как правильно построить примерный вектор своего карьерного развития.

По завершению мероприятия участники смогли узнать об образовательном интенсиве «Точка роста в ДОМ.РФ», а также задать все интересующие вопросы.

Благодарим Карьерный центр ДОМ.РФ за проведение интересного вебинара для студентов Финансового университета!