Мероприятия от Changellenge >>

Changellenge >> Cup Russia

Опыт — главное, что нужно работодателю, более 90% отказов в крупных компаниях отправляют с формулировкой «у вас не хватает опыта». Что с этим делать? Уже во время обучения в университете попробовать применить свои знания и понять, как работает крупный бизнес и чего не хватает именно вам для успешного старта карьеры. Сделать это можно на Changellenge» Cup Russia 2019 – кейс-чемпионате, который позволить завершить приготовления к выходу на работу мечты. 

Для участия необходимо собрать команду, зарегистрироваться и дождаться кейса, который основан на реальных задачах из практики компаний-партнеров, получить бесценный практический опыт и, возможно, даже предложения о работе от ведущих работодателей.

Участвовать могут студенты и выпускники последних двух лет, ваша специальность не имеет значения – кейсы будут одинаково интересны и менеджерам, и экономистам, и технарям, и айтишникам. 
Все подробности и регистрация здесь: https://clck.ru/FGMEr

Исследование

Как заработать миллион за минуту мы не расскажем, а как получить три книги за три минуты — пожалуйста. Changellenge >> во второй раз запускает опрос, чтобы разобраться: кто из вас хорошо знаком с компанией, а кто — пока не очень. Ответьте на несколько вопросов, даже если раньше вы ничего не слышали о компании, и в качестве награды вас будут ждать книги от «Альпина Паблишер»:

● «Всегда ешьте левой рукой» Р. Бхаргава;

● «Твоя бизнес-модель: системный подход к построению карьеры» И.Пинье, А.Остервальдер и Т.Кларк;

● «Быстрый ум: как забывать лишнее и помнить нужное» М. Байстер и К. Лоберг.

Changellenge >> работает с молодой аудиторией уже более 10 лет — расскажите, что знаете о компании вы: https://changellenge.typeform.com/to/dSNUtp

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях