Летняя стажировка Deutsche bank

Летняя стажировка в Технологическом Центре Дойче Банка раcсчитана на студентов 3 курса и старше, обучающихся по специальностям: информационные и компьютерные технологии, прикладная математика, физика. Стажировка включает в себя обучение, наставничество со стороны сотрудников компании и участие в реальных проектах на позициях разработчиков и тестировщиков.

Требования:

• Хорошая математическая подготовка, умение решать сложные и нестандартные задачи.
  • Знание структур данных и алгоритмов.
  • Основы построения распределенных систем.
  • Фундаментальное понимание языков программирования.
  • Знание основ работы с базами данных.

Необходимые навыки и умения:

• Проактивность и ответственность.
  • Логическое мышление и внимание к деталям.
  • Структурный подход к решению задач.
  • Хорошие коммуникативные навыки, знание английского языка на уровне Intermediate.
  • Стремление к новым знаниям и желание решать нестандартные задачи.

Условия:

• Стажировка длится 9 недель.
  • Проходит в офисе Технологического Центра Дойче Банка в Москве или Санкт-Петербурге.
  • График работы — полный день.
  • Стажировка оплачивается.

Подробнее о стажировке и регистрация: https://dbtc-career.ru/summerinternship/?utm_medium=indiv_mail&utm_source=fut&utm_campaign=254761060&utm_content=12.05.2021