Онлайн-стажировка в Россельхозбанке

ОТКРЫТ НАБОР НА ОНЛАЙН-СТАЖИРОВОКИ В РОССЕЛЬХОЗБАНКЕ

Ты - студент очной формы обучения и разбираешься в современных технологиях и трендах в IT, у тебя большое желание поработать над цифровыми проектами, внести свой вклад в развитие самых перспективных инициатив РСХБ, связанных с созданием новых цифровых продуктов и сервисов для клиентов, тогда этот пост точно для тебя!

Не упускай шанс, подай заявку на стажировку в РСХБ и присоединяйся к нашей команде уже сейчас.

Стажировки проходят по направлениям: фронтенд- и бэкенд-разработка (мобильная, веб), тестирование (ручное и нагрузочное), кибербезопасность, системная аналитика и бизнес аналитика, Data Science, DevOps, контент-менеджмент, проектный менеджмент и UX/UI дизайн.

Тебя ждет работа с командой профессионалов, реальные и интересные проекты, уникальные знания и кросс-функциональный опыт, а также конкурентная зарплата. Работать можно из дома, тебе понадобится только компьютер и стабильный доступ в интернет.

Этапы отбора:

1. Подай заявку на сайте
  2. Пройди видео-интервью
  3. Выполни тестовое задание
  4. Получи приглашение на оформление

Условия:

1. Длительность от 3 до 6 месяцев
  2. Индивидуальный график работы от 20 часов в неделю
  3. Конкурентная заработная плата

Кандидаты, успешно прошедшие стажировку, получат возможность трудоустройства в штат банка.

Успей подать заявку здесь. Или напиши нам

Мы ждем тебя!

Больше ИТ вакансий можно посмотреть тут