Ярмарка финансовых решений FINFAIR

Московская биржа приглашает всех желающих на Ярмарку финансовых решений FINFAIR, которая пройдет 21–23 сентября 2018 года в уютном дворике Музея Москвы.

Ярмарка будет интересна как тем, кто уже умеет зарабатывать и хочет заставить деньги работать на себя, так и тем, кто только учится формированию идеального семейного бюджета и грамотному финансовому планированию.

Посетителей FINFAIR ждут более 80 public talk, воркшопов, лекций, семинаров и дискуссий. В startup-пространстве для начинающих предпринимателей пройдет серия диалогов с титанами российского бизнеса, а в книжной гостиной, развернутой в современном pop-up формате, состоятся беседы с творческими людьми.

В программе Ярмарки — практические рекомендации по планированию личного и семейного бюджета: как сохранить сбережения и получить дополнительный доход, как заработать на свое будущее; полезные советы и ответы на вопросы – что будет с рублем, стоит ли брать ипотеку, как не попасть в долговую ловушку и многое другое.

Секретами своего успеха, а также практическими советами из личного опыта поделятся известные экономисты, бизнесмены, актеры, режиссеры, телеведущие, современные писатели, журналисты, популярные блогеры, основатели и амбассадоры благотворительных фондов. Среди спикеров FINFAIR — Андрей Шаронов, Николай Цехомский, Ингеборга Дапкунайте, Чулпан Хаматова, Ксения Чилингарова, Михаил Зыгарь и Николай Усков.

Вход на Ярмарку открыт для всех желающих по предварительной регистрации на сайте https://finfair2018.ru (вход для лиц до 18 лет – в сопровождении взрослых).

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях