Весенне-летняя стажировка для выпускников 2014 года

Студенты ведущих российских вузов во время последнего года обучения в бакалавриате или магистратуре могут подавать заявки на весеннюю стажировку. На 20–24 недель стажер будет включен в состав рабочей группы McKinsey, выполняющей проект для клиента.  По завершении программы офис может предложить стажеру должность бизнес-аналитика на постоянной основе.

Период приема заявок: с 1 по 31 октября 2013 г. 
Этапы отбора: Процесс утверждения кандидатов, включая аналитический тест и собеседование со старшими консультантами и партнерами McKinsey, проходит в ноябре.

Для подачи заявки на позицию BA Intern (Generalist) перейдите на страницу Apply на глобальном сайте McKinsey.

NEW! Стажировка в практике Operations в Московском офисе!

McKinsey & Company основала экспертную группу по операционной деятельности в 1997 г., чтобы оказывать содействие своим клиентам в решении сложных стратегических задач в области операционной деятельности на любом из этапов проекта – от диагностики до внедрения. В результате расширения и развития в настоящее время экспертная группа стала одной из наиболее заметных мировых команд консультантов, занимающихся проблемами операционной деятельности компаний. Подробнее о практике Operations http://www.mckinsey.com/client_service/operations 

Для подачи заявки на позицию стажера в Operations отправляйте резюме и сопроводительное письмо на адрес ekaterina_fedorova@mckinsey.com Условия отбора и прохождения стажировки такие же, как на позицию Generalist.

Ждем ваших заявок!

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях