Состоялся мастер-класс компании Accenture на тему: «Современные тренды управления корпорацией. Agile в корпорации».

11 декабря в рамках учебного процесса состоялся онлайн мастер-класс компании Accenture на тему: «Современные тренды управления корпорацией. Agile в корпорации».

Онлайн мастер-класс провел Старший менеджер компании Accenture Алексей Богомолов.

70 студентов 4 курса Факультета информационных технологий и анализа больших данных приняли участие в мастер-классе.

На мастер-классе студентам представилась возможность узнать:

·         Какие существуют современные тренды в области трансформации предприятий?

·         Какие есть трансформационные проекты и подходы к системе управления компанией?

·         Как реально применять Agile методологию?

На мастер-классе у студентов была возможность задать все интересующие вопросы!

Мероприятие проводилось при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами совместно с Департаментом бизнес-информатики.​