Кейс-чемпионат Газпромбанка GPB.Internship

Приглашаем студентов 3-4 курсов Финансового университета принять участие в программе онлайн-практики GPB.Internship в формате кейс-чемпионата.

Кейсы от Газпромбанка основаны на реальных потребностях и проблемах. Участие позволит студентам погрузиться в производственные процессы Банка, получить актуальные навыки и компетенции, необходимые для успешного построения карьеры. Решение и защита проектов реализуются в командах, участники которых являются представителями разных ВУЗов.

По результатам кейс-чемпионата Газпромбанка GPB.Internship участники получат документы для ВУЗа о прохождении практики, сертификаты, ценные призы.

Первый кейс в 2024 году будет на тему: «Разработка концепции информационного портала по тематике устойчивого развития для пользователей из России».

Для участия в кейс-чемпионате Газпромбанка необходимо пройти регистрацию.

Заявки на участие принимаются до 22 февраля. Количество мест ограничено!

Подробнее о кейс-чемпионате можно узнать в Управлении трудоустройства и развития карьеры Дирекции трудоустройства, развития карьеры и работы с выпускниками:

адрес электронной почты: career@fa.ru
тел.: +7 (499) 270-46-37