Состоялся карьерный мастер-класс Банка ВТБ

11 марта в Финансовом университете при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры состоялся карьерный мастер-класс Банка ВТБ для студентов и выпускников.

Мероприятие провели:

• Александров Алексей, заместитель руководителя Департамента по работе с премиальными клиентами.
  • Коновалов Александр, начальник отдела трансферного ценообразования Управления налогообложения Департамента учета и отчетности.
  • Мартынов Анатолий, руководитель службы администрирования Управления администрирования сети Департамента администрирования региональной сети.
  • Данильченко Мария, начальник Управления «Кредитные карты».
  • Сорокина Анастасия – эксперт отдела привлечения и работы с молодыми специалистами.

Свыше 60 студентов приняли участие в мероприятии.

В рамках мастер-класса участникам представилась возможность узнать:

• Какие функции выполняют подразделения Банка.
  • Какими задачами предстоит заниматься будущим стажерам.
  • Какие существуют карьерные возможности.
  • Как пройти отбор на стажировки Юниор и РОСТ.

По окончании мероприятия у студентов была возможность задать интересующие вопросы спикерам.

Мероприятие состоялось при поддержке Управления трудоустройства и развития карьеры Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами.