Стажировка в Банке России

Стажировка в Банке России — это уникальный опыт погружения в финансово-банковскую систему страны, не доступный ни в одной другой организации, возможность участвовать в текущих проектах структурных подразделений Банка России, в развитии финансовой системы и экономики страны в целом.

Команда Банка России — это команда сильнейших профессионалов, готовых делиться своими знаниями и опытом.

Мы предлагаем:

- Оплачиваемую стажировку на 6 месяцев;

- Гибкий график от 20 часов в неделю по согласованию с руководителем;

- Работу над реальными задачами и проектами;

- Возможное трудоустройство при успешном прохождении стажировки.

Этапы отбора*

1.Заполнение заявки.

2.Онлайн-тестирование.

3.Оценочные мероприятия.

4.Финальное собеседование с руководителем.

5.Начало стажировки — сентябрь 2021 года.

Стажировка рассчитана на студентов очной формы обучения.

В отборе на стажировку могут принять участие студенты последнего курса бакалавриата или специалитета, которые планируют поступать в магистратуру, а также студенты магистратуры.

Прием заявок открыт до 18 апреля 2021.

* При отборе в некоторые подразделения Банка России может быть добавлено задание на оценку профессиональных знаний.

Более подробная информация и регистрация: https://www.cbr.ru/about_br/career/internship/