Danone Twist

Переверни свое представление о работе вместе с летней программой стажировок Danone Twist! Ты примешь участие в крупных проектах и получишь реальный опыт в одном из крупнейших FMCG-бизнесов. Стажировка проводится в России и Казахстане и длится два месяца: с июля по август. Регистрируйся — прием заявок открыт уже сейчас! 

Мы ждем студентов с 1-го по 4-й курсы любых специальностей. В Danone Twist есть 12 технических и бизнес-направлений, из которых легко выбрать то, что вдохновляет именно тебя: R&D, Quality, Industrial, Engineering, IT/IS, Sales, Marketing, HR и многие другие. Тебя ждет профессиональная и дружная команда Danone, работа, которой можно гордиться, и лето, полное событий. 

«В компании все развивается очень быстро, и нужно мгновенно реагировать на изменения и адаптироваться к ним — это очень полезный навык в жизни. Я люблю Danone за внутреннюю культуру, ценности и людей, которые меня окружают. Работа в Danone — это высокие стандарты во всех аспектах, фан, позитив, легкость и ощущение гордости за добрые дела, которые вы вместе с компанией делаете», — говорит о своей работе Юля Глухова, Sales management trainee. 

Подать заявку можно здесь: https://goo.gl/Und0zN

Поделиться:
 

Связаться с нами

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23,
каб. 105-108
8 (499) 270-4637
пн. - чт. с 9.00 до 18.00,
пт.  с 9.00 до 16.45
career@fa.ru

Мы в соцсетях