Дайджест мероприятий от компании Б1

Предотвращение и расследование случаев мошенничества и коррупции, построение эффективных комплаенс-систем и разрешение корпоративных конфликтов — это то, с чем работает команда Б1 Форензик, и то, с чем тебе предстоит познакомиться на кейс-чемпионате Б1 Forensic Case Battle!

Проверь свои способности в решении практических бизнес-кейсов и используй шанс присоединиться к нашей команде!

На кейс-чемпионате тебя ждет:

- атмосфера настоящего расследования корпоративного мошенничества;
- возможность продемонстрировать лидерские качества, навыки командной работы и подготовки презентаций;
- применение на практике своих знаний в области финансов и управления бизнес-процессами;
- посещение московского офиса Б1 и знакомство с сотрудниками отдела Форензик — для финалистов;
- шанс присоединиться к нашей команде, пройдя отбор в формате one-day offer, — для победителей.

К участию приглашаются студенты старших курсов (3-4 курс бакалавриата и 1-2 курс магистратуры) и выпускники 2022 года, владеющие английским языком на уровне не ниже Upper-Intermediate.

Обрати внимание, что финал кейс-чемпионата будет проходить очно в московском офисе Б1.

Быть аудитором Б1 — это иметь в окружении классную команду, которая всегда поддержит; участвовать в проектах, решающих насущные вопросы бизнеса; ощущать реальную пользу от своей работы; постоянно развиваться и расти.

Что еще принесет тебе профессия аудитора? Узнаешь совсем скоро на Школе аудита Б1!

Школа аудита Б1
14 – 23 ноября

Приготовься:

· расширить свой кругозор в области аудита;
· узнать специфику работы аудитора в разных отраслях;
· познакомиться с сотрудниками Б1 и стать частью аудиторского сообщества;
· завести полезные знакомства среди участников;
· понять, как проходит отбор в компанию и какие навыки тебе предстоит прокачать;
· получить сертификат в случае посещения всех занятий и, возможно, попасть на стажировку в команде Б1 уже этой зимой.

К участию приглашаются студенты 3-4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры, а также выпускники 2022 года экономических, финансовых и технических специальностей̆ московских вузов, владеющие английским языком на уровне Intermediate и выше.

Ни один успешный бизнес не обходится без правильно выстроенной системы налогообложения. А задать правильный старт успешной карьере в этой сфере и получить ясное представление о том, как работают с налогами в разных отраслях экономики, тебе поможет Школа налогов Б1.

Школа корпоративных налогов
24 ноября – 1 декабря |
московский офис Б1

Тебя ждет погружение в мир корпоративного налогообложения и общение с экспертами Б1, а по завершении проекта ты получишь сертификат об участии и возможность пройти интервью сразу с менеджером команды!

К участию приглашаются студенты 4 курса бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры, а также выпускники финансовых, экономических, юридических и налоговых специальностей, владеющие английским языком на уровне Intermediate и выше.

Хочешь продемонстрировать навыки командной работы, применить знания в области управления бизнес-процессами и стать на шаг ближе к карьере в крупной компании?

Прими участие в кейс-чемпионате от группы компаний Б1, лидера управленческого консалтинга*, и HSE Case Club!

На чемпионате ты попробуешь решить реальную бизнес-задачу от Б1, получишь комментарии от экспертов и прокачаешь свои скиллы.

Кейс-чемпионат от Б1 и HSE Case Club

2 декабря | 17:00 | московский офис Б1

Призы — фаст-трек в компанию для призеров и сувениры от Б1 для всех участников.

К участию приглашаются студенты 3-4 курсов бакалавриата/учащиеся магистратуры/выпускники любых вузов Москвы. Регистрируйся самостоятельно или вместе с командой. Количество мест ограничено!

*Б1 занимает первое место в рейтинге консалтинговых компаний по версии агентства RAEX.