Всероссийская цифровая аттестации навыков

Приглашаем студентов Финансового университета принять участие во Всероссийской цифровой аттестации навыков 2023-2024 г., которая позволит студентам получить цифровой паспорт навыков, подтверждающий профессиональные компетенции обучающихся.

Программа «Актион Студенты» — это социально-образовательный проект группы компаний «Актион», направленный на развитие профессиональных компетенций молодых специалистов. Все курсы для студентов реализуются бесплатно, а преподаватели могут применять их в учебном процессе. Образовательные программы регулярно обновляются благодаря выстроенной коммуникации с бизнес-сообществом. Курсы реализуются в онлайн-формате и доступны для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Паспорт навыков разработан совместно с Топ-менеджментом и НЕО крупнейших компаний России, таких как: «КЕРТ», «Азбука Вкуса», «Ancor» Информационное агентство «ТАСС», «Национальная система платежных карт». «Сейко Рус», «OKS Labs» и других топовых компаний,

Образовательные программы доступны для студентов бесплатно, все полученные знания в рамках прохождения курсов отображаются в паспорте навыков. На данный момент в Проекте реализуются курсы для студентов следующих направлений: финансы, бухгалтерия, юриспруденция, кадры и НВ, коммерция и маркетинг, менеджмент, охрана труда, педагогика, информационные технологии.

Наличие заполненного паспорта навыков помогает студентам попасть на работу и стажировку в компании ТОП-500, в том числе к партнерам Группы Актион.

Аттестация проходит через программу по оцифровке навыков по каждому из направлений. После прохождения — студенты получают сертификат и подтвержденный паспорт навыков.

Даты Аттестации: с 20 ноября по 19 января. Результаты прохождения курсов подтверждаются итоговым тестированием.

Участие в Аттестации осуществляется на безвозмездной основе. Социальной миссией Проекта является развитие карьерной траектории студентов и оцифровка их навыков. Участвуя в Проекте и Аттестации, студенты Финансового Университета смогут получить не только диплом ведущего университета, но и дополнительное подтверждение их компетенций, а также трудоустроиться в компании-партнеры, принимая участие в акселераторах, кейс-чемпионатах и других мероприятиях Проекта.

Сайт проекта: https://clck.ru/36iZ7p