Проект «ПЕРСПЕКТИВА-2023»

Начался отбор в проект «ПЕРСПЕКТИВА-2023» в ЛЛК-Интернешнл (ЛУКОЙЛ Смазочные материалы)

«ПЕРСПЕКТИВА» — это лидерская программа по привлечению и развитию молодых талантов – студентов и выпускников лучших профильных вузов в ЛЛК-Интернешнл (100% дочернее предприятие Группы «ЛУКОЙЛ»). Финалисты проекта получают предложение о работе!

Информация о нашей компании.

Период отбора: февраль-май 2023 г.

Отбор ведется по направлениям:

• «Химия» (включая химмотологию и нефтепереработку)
  • «Экономика»
  • «Технический профиль»

Участие в проекте — это уникальный шанс стать частью команды ЛУКОЙЛ!

В течение первого года работы в ЛЛК-Интернешнл участники проекта проходят обучение, направленное на развитие soft-skills, а также ряд стажировок на производственных объектах в России и за границей. Участники проекта "Перспектива" вовлечены в глобальные проекты, и получают шанс стать руководителем структурного подразделения!

Этапы отбора в проект:

I этап: подача заявки на сайте или на электронную почту, заполнение анкеты и прохождение профильного тестирования (февраль-апрель);

II этап: собеседование с HR-менеджером (февраль-май);

III этап: прохождение тестирования на платформе SHL и решение профильного кейса (март-май);

IV этап: видеопрезентация о себе на платформе VCV (май);

V этап: финальное кросс-интервью (кросс-интервью – серия собеседований участников с генеральным директором компании, руководителями и работниками структурных подразделений, собеседования проходят индивидуально с каждым участником в течение 10-15 минут) (май).

Требования к кандидатам:

• Студент химического, технического, нефтяного или экономического профиля
  • Студент магистратуры; студент выпускного курса специалитета; студент выпускного курса бакалавриата (при условии дальнейшего поступления в магистратуру) - нужно будет работать full time
  • Владеешь английским на уровне не ниже Intermediate
  • Чувствуешь в себе лидерский потенциал и хочешь построить карьеру в крупной международной компании!

Подать заявку на участие можно здесь: https://fut.ru/programs/lukoil_perspectiva/

Не упусти шанс начать карьеру правильно!