Презентация проекта «Стажер Минобрнауки России. 2 сезон»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 20 февраля 2024 года на Международной выставке-форуме «Россия» в павильоне «Атом» в 16:30 проведет мероприятие «Подготовка кадрового резерва федеральной государственной гражданской службы на примере проекта Минобрнауки России по привлечению молодых специалистов на госслужбу «Стажер Минобрнауки России» в формате диалога с аудиторией.

Среди спикеров мероприятия заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации, представители Росмолодежи, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Правительства Республики Дагестан, Казанского федерального университета.

Пилотный проект подготовки кадров для государственного управления в сфере науки и высшего образования «Стажер Минобрнауки России» стартовал 10 января 2024 года. В рамках Пилотного проекта предполагается проведение конкурсных процедур. Лучшие участники попадут в кадровый резерв Минобрнауки России и будут рекомендованы для трудоустройства в органы государственного управления в сфере науки и высшего образования.

Принять участие в мероприятии 20 февраля можно, зарегистрировавшись по ссылке: https://russia.znanierussia.ru/slot/prezentaciya-proekta-stazher-minobrnauki-rossii-2-sezon-70515/