Бизнес-завтрак с командой BCG

28 марта The Boston Consulting Group приглашает всех студентов и выпускников Финансового  Университета при Правительстве РФ принять участие в  бизнес- завтраке с представителями консалтинговой и рекрутинговой команд.

Не упустите уникальную возможность   пообщаться в неформальной обстановке с представителями BCG, в числе которых будут выпускники Финансового Университета, а также задать все интересующие вас вопросы. Более того, вы сможете посетить офис компании и больше узнать о корпоративной культуре и командном духе в BCG.

Для того чтобы принять участие в завтраке, необходимо зарегистрироваться по ссылке http://on.bcg.com/FU_March28  до конца дня 26 марта, а также прикрепить следующие документы:

- CV

- Мотивационное письмо на тему "Почему я хочу принять участие в завтраке".

Рекрутинговая команда BCG свяжется с теми, кто будет приглашен на завтрак, до конца дня 27 марта.

Адрес: офис BCG, улица Гашека, дом 6

Время: 10:00-12:00

Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с рекрутинговой командой recruiting.moscow@bcg.com или задайте их в нашей группе  В Контакте vk.com/bcgmos.